Промежуточный отчет! И планы на оказание помощи детям! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

ПРОШУ РЕПОСТ! МНОГО СДЕЛАНО! А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ПЛАНЫ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ!
 
25.07.16 Друзья! Идем впритык впритык — оплачено сегодня БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ДОРОГИЕ, 12 500 р. с расчетного счета Тепло наших рук» благотворительный детский фонд. Всего на сегодня в июле направлено на оказание помощи НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ 94 488,66 р.

 
А вот на что мы сейчас собираем деньги! СОБИРАЕМ 62 597,00 р.!
 
1. 23 000,00 р. — 8000 (которые оплатила одна социально ответственная компания) = 15 000 р. на ДВЕ поездки наших детей из двух детских домов на пейнтбол.
2. Автобусная экскурсия по вечернему Владивостоку для детей из отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями «Парус надежды», Владивосток — 10 000 р.
3. Автобусная экскурсия на о. Русский для детей из отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями «Парус надежды», Владивосток, Владивосток — 10 000 р.
4. три водонагревателя — самых бюджетных, дешевле уже некуда, дешевле будет только уже без сохранения качества — в детский дом для НАШИХ ДЕТЕЙ — 21 597,00 р.
5. ЯБЛОКИ-ДЕТЯМ заказ № 23 — 6000,00 р.
Итого: 62 597,00 р.а5_оборот а5_лицо
 
Друзья! Вы такие ПРЕКРАСНЫЕ ДЕЛАМИ ВАШИМИ!
 
И, пожалуйста, если кто-то хочет помочь но думает — а достоверен ли наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд? не очередная ли это профанация — когда под маркой помощи детям очередные аферисты воруют у детей. так вот для того, чтобы убедиться, что НАША ИСКРЕННЯЯ цель — ПОМОЩЬ ВСЕСТОРОННЯЯ НАШИМ ДЕТЯМ, в жизни которых нет мамы и папы. Пожалуйста, смотрите отчеты вот по этой ссылке:
 
http://teplonashihryk.ru/?page_id=12
 
либо еще вариант — можно позвонить в детские учреждения, которые указаны в отчете и удостовериться ))) не вранье ли я написала на сайте нашего ОФИЦИАЛЬНОГО и ПРОЗРАЧНОГО Тепло наших рук» благотворительный детский фонд :))))w6tXHaDjgG
 
Почему я это вдруг написала )? нет мне никто не выразил недоверия. А так как в группе и у меня в друзьях появились новые замечательные Люди — я решила еще раз об этом написать ) чтобы было понятно — где смотреть отчеты!
 
И еще раз ЛЮБОЙ фонд, через который вы помогаете КОМУ-ЛИБО ) Надо проверять! Обязательно надо проверять! Именно поэтому я делаю ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ отчеты, чтобы было легче вам ПРОВЕРИТЬ ) хотя не обязана, по закону благотворительный фонд имеет право отчитываться раз в год ) ну а у нас вот так 🙂
 
Еще и потому делаю ЕЖЕМЕСЯЧНО отчеты, что мне так ПРИЯТНО — каждый МЕСЯЦ радоваться вместе с вами РЕЗУЛЬТАТАМИ!ОКАЗАННОЙ НАМИ ПОМОЩЬЮ ДЕТЯМ! и ПОКАЗЫВАТЬ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Когда ПОСИЛЬНАЯ помощь КАЖДОГО из ВАС сливается в один котел и оттуда ПРЯМО детям идет радуга ДОБРА, и в каждом шаге, в каждом деле нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд сплавляется сливается воедино помощь КАЖДОГО из вас!!!
 
Проверяйте, потому что в этом случае ваше ДОВЕРИЕ оно будет не только эмоциональным (что очень ценно — потому что в этом мире, ощущения наш главный ориентир), а еще и РАЦИОНАЛЬНЫМ!
 
С любовью, ваша я 🙂
Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71