ПРЕКРАСНЫЕ ИГРУШКИ УЖЕ У НАШИХ ДЕТЕЙ! :)

24.07.16 Друзья! И сегодня наша замечательная Ольга — настоящий Друг наших детей и наша активная Участница Тепло наших рук» благотворительный детский фонд отвезла нашим любимым детям из Коррекционной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей много много б/у игрушек отличного качества!

1) микроскоп игрушечный. Новый. Работает. Батарейки новые приложили

2) игра мистер-Твистер. С музыкальным сопровождением. Б/у один раз. В отличном состоянии. Работает. Батарейки поставили новые.

3) настольная игра для девочек модный магазин. Б/у в отличном состоянии. Как играть не знаю, но прилагается инструкция и правила игры.

4) ролики серого цвета на ребёнка от 10 лет. Размер регулируется, тк они раздвижные. Б/у в нормальном состоянии. Ребёнок катался, но они не убитые. Тормоз, колеса — все работает. Прилагаются наколенники, налокотники розового цвета.

5) игра боулинг. По-моему, новая или использовалась один раз.

6) игра настольный баскетбол. Б/у в хорошем состоянии.

7) самокат розовый девчачий. Б/у в удовлетворительном состоянии. Не убитый, но ребёнок пользовался интенсивно. Все работает. Потертости на доске и ручки за которые держаться (они поролоновые)

8) куклы 4 штуки какие-то модные, я в них не разбираюсь. Самая большая кукла 40 см рост, остальные по 26 см рост. И кони к куклам. Б/у в отличном состоянии. Одетые, обутые, красивые. Практически новые.

9) домик для литл пони и две пони. Сказали, что тоже жутко модная игрушка. Высота домика 23 см. Б/у в хорошем состоянии.

10) конструктор Лего. Большой. Б/у. Честно говоря, не ручаюсь за полный комплект деталей — их там миллион наверное.

11) маленькие фигурки животных, динозавров, маленькие куколки. Все в симпатичном рюкзачке. Девочкам нравятся такие игрушки. Да и мальчишек тоже динозавры, скорее всего, заинтересуют.

Ольга! Спасибо! 🙂

 
Ольга передала все игрушки по описи сотруднику этого детского учреждения, я эту опись переправила директору. В понедельник получу акт приема на все эти ПРЕКРАСНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки 🙂 и переправлю Ольге! И все! 🙂 Дело сделано! 🙂image1(1) image1(2) image1 image2(2) image2 image3(2) image3(3) image3 image4(1) image4 image5(1) image5 image6(1) image6 image7(1) image7 image8 image9 image10 image11
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71