НАШИ ДЕТИ БЫЛИ В ТЕАТРЕ КУКОЛ! :) собираем 12 500 на оплату автобуса. Прошу РЕПОСТ!

23.07.16 Друзья! И вот наши дети — 38 человек из отделения реабилитации Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница побывали на замечательном мероприятии в гостях у наших замечательных Друзей, настоящих Друзей наших любимых детей — в Приморский краевой театр кукол! По отзывам взрослых сотрудников, которые были вместе с детьми — дети с огромным интересом смотрели сказку «Тайна синего конверта» автора Карел Чапек.

 
И когда дети возвращаются в больницу после подаренных нами выездных мероприятий — РАЗВИВАЮЩИХ И РАЗВЛЕКАЮЩИХ мероприятий, то оставшиеся полдня бегают делить друг с другом делиться впечатлениями ))) а потом засыпают крепким здоровым сном ))) сразу же едва голова к подушке прикоснется ))
 
и я, Друзья, верю, что наши дети становятся здоровее от такого ПОЛЕЗНОГО ОПЫТА)
 
От всей души БлагоДарю настоящих Друзей наших детей — Команду Приморский краевой театр кукол виктор бусаренко Виктора Васильевича! И Светлану Михаловну! 🙂 люблю очень этих замечательных красивых Людей )

 
Данная поездка на автобусе стоит 12 500,00 р. мы еще не оплатили ее. Поэтому, Друзья, кто может и хочет помочь нам в закрытии этого платежа, а это уже наша некоторая задолженность — пожалуйста помогайте ) ПОСИЛЬНОЙ помощью помогайте! ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА! 🙂реквизиты
 
Заранее благодарю!
 
Фотоотчет мне прислали — разместить тут увы не могу ) но личики у детей наших такие довооольные 🙂можешь помочь помоги
 
С уважением и любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71