Собираем 20 000 р. на 2 автобусные экскурсии для детворы из отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья!

прошу репост МАКС! 
 
20.07.16 Друзья! Из «Парус надежды», Владивосток пришло к нам в Тепло наших рук» благотворительный детский фонд письмо с просьбой организовать детский досуг воспитанников отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями, в этом отделении дети находятся посменно — и там есть как дети из детских домов, так и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, попасть ребенок туда может только по путевку из соц. защиты, многие из края.

 
И вот о чудо! автобусов в Афине не было — а то подвысвободились и мы для наших детей планируем провести ДВЕ автобусные экскурсии:
 
26.07.16 — автобусная экскурсия по вечернему Владивостоку, 4-4,5 часам, стоимость 10 000 р.
 
28.07.16 — автобусная экскурсия на о. Русский, также 4-4,5 часа — стоимость 10 000 р.
 
Итого, Друзья, нужно 20 000 рублей нам собрать и потом оплатить, чтобы эти две экскурсии для нашей детворы состоялись.реквизиты
 
Кто может и готов помочь! Кто хочет чтобы у наших детей был летний хороший отдых, чтобы они запаслись силенками на весь предстоящий учебный год — пожалуйста, помогайте, Друзья! ПОСИЛЬНО помогайте! Переводите вашу помощь на официальный расчетный счет нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд!можешь помочь помоги
 
Заранее благодарю!
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71