Первый фотоотчет по салату от Фермерского хозяйства "Зелень" и размышления вслух про отчетность от детских учреждений!

Нина Урюпина Ниночка, вот и первые фотоотчеты пошли ) дети уже едят салат ) фотки с лицами я конечно не могу тут разместить, но они у меня есть )
 
фотоотчет из Краевой детской психиатрической больницы по свежему салату, поДАРенному нашим детям Командой Фермерское хозяйство «Зелень»)

 
Я очень благодарна Администрации больницы за понимание и уважение к правилам нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд — вот просто без задержек, без вымагиваний с моей стороны — душа радуется помогать детям, в которых ТРУДятся Люди, которые ПОНИМАЮТ! и ЦЕНЯТ помощь детям от неравнодушных Людей! и ПОНИМАЮТ, сколько надо потрудиться, чтобы помочь хотя бы на 100 рублей.
 
Это очень ценно! А когда нет такого понимания — и вроде бы не отказываются — а тянут и тянут с документами, это очень сильно истощает меня лично …сегодня в одном месте я услышала, что бухгалтер сердится что от него уже второй месяц просят для фонда бух. справку о постановке на баланс. Ну хорошо сказала я, передайте вашему бухгалтеру пожалуйста. что я тоже сержусь и пока не будут мной получены документы на уже оказанную помощь — оказание любой материальной помощи временно приостанавливается.
 
Потому что я так понимаю: есть правила, на них учреждение согласилось. Значит надо выполнять их. Нет — значит больше в этому случае запросы на оказание материальной помощи от этого учреждения мы не рассматриваем. А только общаемся с детьми, возим их на мероприятия развивающие и все!
 
такое непонимание и даже где-то неуважение и не только ко мне …а ко всем нам, к НЕРАВНОДУШНЫМ Людям, которые помогают нашим детям
 
Мне почему и в голову не приходит сказать вам, Друзья, например, или Росбанку или ИП Кузнецова или другим помогающим детям через наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд СОЦИАЛЬНО ОТВЕСТВЕННЫМ КОМПАНИЯМ — ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ УЖЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ — мне не до вас, я сержусь что вы меня беспокоите, не ждите от меня отчета)))) ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ! :))
 
Так что очень ценно СОТРУДНИЧЕСТВО с теми учреждениями, которые ПОНИМАЮТ и ПРИНИМАЮТ ПРАВИЛА нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд! ОЧЕНЬ! да и как иначе — мы ведь по идее то должны быть в одной лодке — потому что одно дело делаем — ЗАБОТИМСЯ о НАШИХ ДЕТЯХ, в жизни которых нет мамы и папы, о наших детях, которые находятся в трудной жизненной ситуации! ОДНО ДЕЛО — ОБЩЕЕ! И дети — НАШИ! а не дядины20160718_124109