Итак: пиар и благотворительность…

Друзья! Долго обдумывала содержание этого поста. вот народилось))) делюсь 🙂Сильно не ругайтесь)))тема важная — старалась сильно четко выразить свою позицию:))) немного переживаю — хочу чтобы вы меня правильно поняли)

Я БУДУ БЛАГОДАРИТЬ ТЕХ, КТО ИСКРЕННЕ ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ!
Такие Люди достойны услышать искреннее спасибо!

Так получается в Жизни, что притягиваются друг к другу люди созвучные …и меня это совсем не удивляет даже…и в нашей группе собираются люди активные и чуткие к чужой боли…люди, готовые ДЕЙСТВОВАТЬ…и вам спасибо огромное, друзья, что я с вами встретилась…с такими созвучными в главном для меня …мне жить радостнее с вами…

И самое главное, что хочу сказать…да ,с одной стороны, благотворительность настоящая и пиар — они не совместимы…на первый взгляд не совместимы…разберемся в терминах…

А вот скажите, если человек от всей души помог нашим детям…и я от всей души хочу сказать ему БЛАГОДАРЮ и при этом у него есть бизнес или он помог ресурсами именно компании…разве плохо, если я скажу этому человеку спасибо? Разве плохо, что другие люди узнают о том, что в мире много добрых людей и есть социально ответственная компания, которая озабочена не только исключительно вопросами прибыли..и помнит, что ее клиенты и сотрудники…это Люди, не кошельки с деньгами, а Люди со своими болестями, горестями радостями 🙂…и кого-то еще это подтолкнет сделать доброе…

Разве плохо, что благодаря моему спасибо, об этой хорошей компании узнают многие? И вы, мои друзья, с помощью репоста сможете также сообщить своим друзьям о тех достойных Людях, чьи дела вызовут у вас уважение и симпатию….

Да я ХОЧУ, чтобы у таких людей все шло хорошо и чтобы их Дело процветало!!!! И если мое и ваше спасибо поможет сформировать положительный облик этой помогающей компании и привлечет к ним еще клиентов, что повысит в итоге их прибыль…я буду только рада этому! Потому что эта компания потом из своего ИЗОБИЛИЯ будет снова и снова помогать детям..нашим любимым детям, которые по каким-то причинам остались без родительской любви и ласки и заботы…

Пара примеров реальных )))вот совсем к нам близких))
1. Ситуация № 1 Нам к первому «КОЛОБКУ» — думаю вы все про этот праздник читали, Андрей помог купить 100 пачек замечательных карандашей. Андрей один их соучредителей хорошей замечательной компании. Наша Екатерина, когда обратилась к Андрею за помощью в приобретении карандашей (на призы детям), сказала, что в нашей группе прозвучит БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ. Андрей сказал, что хочет помочь от себя лично. И благодарен этой возможности принять участие в таком хорошем добром деле. И не надо ничего говорить про его компанию. Позиция достойна уважения!

2. Ситуация № 2. прямо вчера говорила с хорошим Человеком) и прозвучало, что благотворительность и пиар не совместимы. Согласна. Те, кто приходит сюда четко за пиаром, а на детей по большому счету им все равно…у нам почему-то как-то дружба и не складывается с теми у кого интересы в стороне от детей…вот как-то не идет ….как лакмус какой-то действует и все тут…складывается с теми, у кого в приоритете все таки Ребенок — это я опять же про созвучие …случайные люди не будут дружить и взаимодействовать, да еще и так плодотворно, как мы с вами, дорогие…

Итак: пиар и благотворительность…

А если так: Благодарность за доброе РЕАЛЬНО СДЕЛАННОЕ УЖЕ дело? )

С огромным уважением к вам,
Наркевич Ирина
8 984 156 46 71