Ящик для сбора пожертвований находится на Борисенко,17

09.07.16 Друзья! Теперь есть возможность внести благотворительное пожертвование на реализацию программы Тепло наших рук» благотворительный детский фонд СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА в наш благотворительный ящик, который находится по адресу: г. Владивосток, ул. Борисенко, дом 17 — у наших Друзей в Салон-ателье ТЕТА!

 
Мы официально по акту поставили этот ящик! Друзья наши надежные! И каждые две недели я буду изымать денежные средства (в присутствии сотрудников и если будет возможность — то и как минимум одного Добровольца), составлять акт с печатью и подписью не только меня, а и присутствующих, отчитываться перед вами и сразу же ехать с деньгами и вносить их на счет нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд!
 
Кому то возможно будет быстрее и проще заехать на Борисенко, чем переводить через сбербанконлайн 🙂
 
И это замечательно, что у нас появился еще один инструмент, облегчающий вам — неравнодушным прекрасным Людям — путь ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
 
Елена Демиденко (Elena Demidenko) руководителю Салон-ателье ТЕТА спасибо тебе огромное, Друг! За ДОВЕРИЕ! За постоянное понимание! За то что ВМЕСТЕ помогаем нашим детям! И за ДРУЖБУ!
 
Борисенко, 17 — остановка Школьная, дом прямо на остановке, въезд со двора, расположен очень удобно, долго искать не надо, первый дом от дороги — прямо через дорогу от рынка.
 
И, Друзья, кто хочет помочь и может предоставить место в своем офисе для ЯЩИКА Тепло наших рук» благотворительный детский фонд для сбора пожертвований на реализацию программы СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ — пожалуйста, пишите или звоните Тепло наших рук» благотворительный детский фонд — будем изготавливать ) да на фото ящик 50*50*50 см3, на будущее конечно будем делать поменьше чуточку, это первый опыт 🙂 сделали ящик большим и красивым ).
 
Елена Демиденко (Elena Demidenko) Елена, спасибо что нашли для ящика такую красивую тумбочку с таким красивым накрывалом ))) у вас такой красивый салон и к счастью наш оранжевый ящик так прекрасно вписался в него )!!!
 
Благодарю ОЧЕНЬ! 🙂
 
Йоха Йохансон (Jepetto Joy) Женечка, спасибо тебе огромное, что доставила ящик в целости и сохранности! 🙂13595601_10208678571394018_207287407_n
 
С уважением и любовью к неравнодушным Людям,
Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71