03.07.16 Друзья! Пост — отчетный :) БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ)

 
Вчера мы провели как и планировали замечательное мероприятие Тепло наших рук — ДЕТЯМ, ЦЕЛЬ которого привлечение ДОНОРСКИХ средств на реализацию нашей программы помощи детям, в жизни которых нет мамы и папы. Программа Тепло наших рук» благотворительный детский фонд называется СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА.

 
Мероприятие такого уровня у нас проводилось впервые 🙂 да было мероприятие в Гостевой Дом «Gallery & More» (Хостел), на которое наш фонд пригласили замечательная Анна Хохлова (Ann Khokhlova). И мы к тому мероприятию так сказать подсоединялись ) а в этот раз мероприятие полностью организовано и проведено силами замечательных Добровольцев-Друзей нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 🙂
 
и со всей ответственностью заявляю ) получилось хорошо))
 
Так много замечательных Людей принимали УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ этого мероприятия ) и каждого хочу упомянуть) потому предупреждаю ))) пост будет длинный ))а в двух словах тут никак))
 
От всей души Благодарю ОРГКОМИТЕТ мероприятия 🙂
 
Екатерина Иланг (Ekaterina Ylang) Елена Демиденко (Elena Demidenko) Салон-ателье ТЕТА Анна Хохлова (Ann Khokhlova) Творческая студия Анны Хохловой «ОБЕРЕГ» Татьяна Юрченко Лада Шкода (Lada Shkoda)Наталья Безняк Надежда Зималина (Nadezhda Zimalina) Команду кафе ГРЕЙС! 🙂 Команду замечательных музыкантов под названием БЛЮЗ ЛАЙМ :)! Йоха Йохансон (Jepetto Joy)
 
 
Восхитительная Анна Хохлова (Ann Khokhlova) провела замечательный мастер-класс по плетению оберегов! Прекрасная Лада Шкода (Lada Shkoda) провела увлекательнейший мастер-класс по пошиву браслетиков, а наши замечательные Друзья Салон-ателье ТЕТА во главе с обожаемой Елена Демиденко (Elena Demidenko) подарили нам 1,5 красного флисса, чтобы было из чего шить браслеты). Наша любимая Татьяна Юрченко привела с собой много Друзей и подарила участникам и гостям мероприятия замечательный кулинарный мастер-класс по приготовлению фруктовых десертов — быстрых вкусных и красивых!
 
Команда кафе ГРЕЙС предоставила нам помещение с огромнейшими скидками в течение почти 4 часов мы занимали помещение, за которой наша Елена заплатила 1,5 р. Чтобы на работу вышел звукорежиссер и наши замечательные музыканты смогли без помех отыграть концерт, наш активный Участник Илья оплатил в кафе ГРЕЙС еще 1000,00 р. за труд звукорежиссера в выходной день. Илья, спасибо огромное! Огромное спасибо Команде кафе ГРЕЙС за предоставление прекрасного помещения и за такие СУЩЕСТВЕННЫЕ скидки! Это очень важно!!! Мы не торопились, чувствовали себя очень спокойно, на все вопросы получали от Администрации кафе оперативную помощь! Это очень важно! Также было очень удобно, что желающие выпить кофе, могли сразу же сходить и купить его в соседнем помещении кафе! Да и кстати кухня в кафе ОТЛИЧНАЯ! 🙂
 
Нашу восхитительную ЛИСИЦКУ Йоха Йохансон (Jepetto Joy) благодарю от всей души ) накормила просто всех! 🙂
 
Команду музыкантов от всей души БлагоДарим за поДАРенный нашим замечательным ГОСТЯМ прекрасный концерт волшебной музыки ). Слушая вас, просто хочется ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ!
 
Также я от всей души Благодарю компанию ДСТ Групп, которые сделали нам восхитительный ящик по себестоимости за 5500,00 (еще не оплачено) и подарком сделали восхитительные листовки ) макеты для которых разработала наша любимая ДОБРОВОЛЕЦ-ДИЗАЙНЕР Ольга Егорчева (Olga Egorcheva) и ее замечательная рекламная студия ГИПЕРКУБ! А любимый друг Ольга в пятницу съездила за ящиком и привезла его мне, так что все у нас к субботе было в порядке! 🙂
 
И не скажу, что совсем обошлось без курьезов))) 14:00 на часах ) все мастер-классы и Мастера готовы к запуску мероприятия …а пришло всего 2 человека )) мы все с легкой панике … то есть мк проводить пока что не для кого…
 
и вот как тут мы все среагировали на ситуацию: тут очень важный момент …с этой памятью сердца, дорогие Участники ОРГКОМИТЕТА, с этим ощущением я уйду с Земли ..когда придет время …и думаю сквозь жизни пронесу эту память сердца ….и оно мне всегда будет помогать УЗНАТЬ в толпе Людей вас…Вас, дорогие мои НЕСЛУЧАЙНЫЕ ОЧЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДИ!
 
продолжу …людей на мк не набирается … все переживаем — но никто кроме меня в панику не впадает, что очень сильно придает мне сил ) и вот любимая Анна Хохлова (Ann Khokhlova) говорит «ну что? начинаем? ) тут дети уже активно интересуются оберегами» (дети добровольцев нашего ОРГКОМИТЕТА) и МЫ НАЧАЛИ! я вот тут так долго о чем пытаюсь сказать — мы стояли все ВМЕСТЕ! СТЕНОЙ! нацеленные на одну ЗАДАЧУ, провести замечательное мероприятие для прекрасных неравнодушных Людей ,которые придут помочь нашим детям! И даже несмотря на то, что в какой то момент мы не понимали для кого проводить мк …мы СДЕЛАЛИ следующий шаг …проводим в любом случае . хоть для себя …я немного сейчас впала в эмоции..но это очень СИЛЬНО! ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД несмотря ни на что!
 
Екатерина Иланг (Ekaterina Ylang) Татьяна Юрченко Лада Шкода (Lada Shkoda) Йоха Йохансон (Jepetto Joy) Анна Хохлова (Ann Khokhlova) Елена Демиденко (Elena Demidenko) Надежда Зималина (Nadezhda Zimalina) Наталья Алексеева (Natalia Alekseyeva) Ирина Кезина (Irina Kezina) Наталья Безняк Людмила Лапаева Ирина Турабжанова Илья! Костюнин Андрей — сквозь века вас не забуду! ДРУЗЬЯ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
 
и вот после этого переломного момента стали приходить наши замечательные Гости )
 
Я от всей души БлагоДарю наших замечательных Гостей за поддержку программы нашего с вами ) НАРОДНОГО фонда ) Тепло наших рук» благотворительный детский фонд СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА! В праздничный день вы нашли время и пришли помочь детям!
 
Всего собрано 22 200 рублей, при всех я открыла ящик, пересчитала деньги, вписала в акт, под которым расписалась не только я, а трое наших добровольцев, вся сумма уже вчера перечислены на ОФИЦИАЛЬНЫЙ расчетный счет Тепло наших рук» благотворительный детский фонд!
 
БлагоДарю вас за великодушие и щедрость души!
если кого-то не упомянула — не подумайте что забыла, я значит заопасалась вас нечайно смутить ПРИВСЕХНЫМ упоминанием)
SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC
 
С любовью и низким поклоном
ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71