Отзыв Участника фонда Мирры Радий

Все в точку… особенно про концлагерь(( А так как тут не только про меня , а про нас с вами, дорогие друзья-единомышленники, то поделиться мне с вами захотелось…вот этим замечательным поздравлением нашей Восхитительной Мирра Радий

#Цитата:
Каждый по своему сеет добро.

Хочу сегодня рассказать об удивительном человеке, который ежедневно сеет семена добра в ожесточенные, отчаявшиеся и такие открытые и ранимые Души брошенных, больных и детей инвалидов. Имя этого удивительного человека — Ирина Наркевич, руководитель благотворительного фонда «Тепло наших рук», г. Владивосток.
Я потрясена и восхищена той кропотливой ежедневной работой, которую она делает. Ирина не стоит в стороне и не охает — не вздыхает «как же так», что «все вокруг плохие и равнодушные»! Она просто ежедневно, задумайтесь, !!!е-жед-не-в-но!!! Собирает средства и развивает детей из разных социальных институтов( детдома, больницы, дома инвалидов). Она водит детей в музеи, театры, выставки. Она и ее сподвижники радует подарками и ежедневно по возможности закрывает потребности детей оставшихся на обочине жизни. Ирина своим общением с детьми пробуждает их замёрзшие сердечки и поселяет в них веру. Ирина пробивает окостенелые или зажравшиеся души взрослых своей искренностью и открытостью: « Люди! Проснитесь!»
Она неравнодушных к обществу в котором она живет, да она помогает обездоленным детишкам, но ведь она и стучит в наши души закостенелые от суеты и рутины- не проходите мимо! Ежедневно своим повелением мы формируем то общество в котором живём и в котором нам предстоит жить! Те дети, которых мы сегодня растим или обходим их потребности в общении сегодня — завтра станут теми, кто по нашему образу и подобию будут нас повторять.
Что говорить о чужих детях — часто и собственные дети страдают от безразличия и равнодушия своих суетливых родителей, которые бегут непонятно куда и зачем от своих чад.
Она создаёт группы волонтеров — которым помогает решить их собственные вопросы!
Мы восхищаемся фактами спасения детей из концлагерей, а дети из детдомов!!! Смертельно больные дети! А инвалиды!? Кто их выведет из концлагеря бездушия и опустошённой безысходности???!!
Всем миром! Всем народом! Давайте поможем детям!